Renesas XLP726200.000000I
Auf Lager: 5370
MOQ: 1
9 Preisstufen
  • Hersteller Modell :XLP726200.000000I
  • Hersteller :Renesas
  • Dasenic Modell :XLP726200.000000I-DS
  • Dokument : XLP726200.000000I Dokument PDF
  • Beschreibung : XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL 6-SMD, No Lead
  • Verpackung :6-SMD, No Lead
Renesas XLP726200.000000I technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Oscillators & Resonators/Oscillators
製品ステータス:Active
動作温度:-40°C ~ 85°C
評価:-
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:6-SMD, No Lead
サイズ:0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
高さ - 着席時(最大):0.055" (1.40mm)
頻度:200 MHz
タイプ:XO (Standard)
周波数安定性:±25ppm
ベースレゾネーター:Crystal
出力:LVPECL
電圧 - 供給:2.5V
絶対プル範囲 ( A P R):-
拡散スペクトル帯域幅:-
電流 - 供給(最大):41mA