OptiFuse FSX-500MA
Auf Lager: 530
MOQ: 1
2 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FSX-500MA
  • Hersteller :OptiFuse
  • Dasenic Modell :FSX-500MA-DS
  • Dokument : FSX-500MA Dokument PDF
  • Beschreibung : AUTO GLASS - 1/4X1, FAST 500MA 8AG, 1/4" x 1"
  • Verpackung :8AG, 1/4" x 1"
OptiFuse FSX-500MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:8AG, 1/4" x 1"
サイズ:0.250" Dia x 1.000" L (6.35mm x 25.40mm)
承認機関:cULus, PSE
定格電流(アンペア):500 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Automotive
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:35A