OptiFuse FSD-630MA
Auf Lager: 11454
MOQ: 1
5 Preisstufen
- Hersteller Modell :FSD-630MA
- Hersteller :OptiFuse
- Dasenic Modell :FSD-630MA-DS
- Dokument : FSD-630MA Dokument PDF
- Beschreibung : GLASS - 5X20MM (IEC), FAST 630MA 5mm x 20mm
- Verpackung :5mm x 20mm
OptiFuse FSD-630MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:5mm x 20mm
サイズ:0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
承認機関:BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, KC, SEMKO, VDE
定格電流(アンペア):630 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Cartridge, Glass
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:35A