OptiFuse FSD-400MA
Auf Lager: 11004
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FSD-400MA
  • Hersteller :OptiFuse
  • Dasenic Modell :FSD-400MA-DS
  • Dokument : FSD-400MA Dokument PDF
  • Beschreibung : GLASS - 5X20MM (IEC), FAST 400MA 5mm x 20mm
  • Verpackung :5mm x 20mm
OptiFuse FSD-400MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:5mm x 20mm
サイズ:0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
承認機関:BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, KC, SEMKO, VDE
定格電流(アンペア):400 mA
定格電圧 - A C:250 V
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:35A