Littelfuse FLSR500.X
Auf Lager: 2892
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR500.X
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR500.X-DS
  • Dokument : FLSR500.X Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC Cylindrical, Blade Terminals
  • Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
Littelfuse FLSR500.X technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):500A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V