Littelfuse FLNR175.X
Auf Lager: 1501
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLNR175.X
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLNR175.X-DS
  • Dokument : FLNR175.X Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CRTRDGE 175A 250VAC/125VDC Cylindrical, Blade Terminals
  • Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
Littelfuse FLNR175.X technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:1.594" Dia x 7.126" L (40.50mm x 181.00mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):175A
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:125 V