LEMO® PRG.M0.5GL.LC65N
Auf Lager: 1633
MOQ: 1
0 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PRG.M0.5GL.LC65N
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PRG.M0.5GL.LC65N-DS
  • Dokument : PRG.M0.5GL.LC65N Dokument PDF
Angebot anfordern
LEMO® PRG.M0.5GL.LC65N technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Black, Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):7A
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)