Bourns SMCJ90CA
Auf Lager: 29835
MOQ: 1
7 Preisstufen
  • Hersteller Modell :SMCJ90CA
  • Hersteller :Bourns
  • Dasenic Modell :SMCJ90CA-DS
  • Dokument : SMCJ90CA Dokument PDF
  • Beschreibung : TVS DIODE 90VWM 146VC SMC DO-214AB, SMC
  • Verpackung :DO-214AB, SMC
Bourns SMCJ90CA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AB, SMC
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
一方向チャネル:-
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):90V
電圧 - 破壊(最小):100V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:146V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):10.3A
パワー - ピークパルス:1500W (1.5kW)